Гордость Мышкина

Рубрика: Мышкин, Новости Мышкина, Фото и праздники

Вчера, 10 июня 2014 года в Доме культуры прошло торжественное награждение отличников Мышкинского района.

Отличники Мышкина

На награждении присутствовал Глава Мышкинского МР Анатолий Геннадьевич Курицин. Он обратился к ученикам с приветственным словом, поздравил их с окончанием учебного года и пожелал учиться с таким же успехом.

Награждение проходило по 3 номинациям:

1. Наша надежда — почти отличники:

Печаткина Полина — 3кл Богородская НШ-д/сад

Шипиловская школа

Гаврилова Виктория — 2кл
Яблоков Илья — 7кл
Котлова Полина — 6кл

Рождественнская школа

Галунова Алёна — 6кл
Кошкин Александр — 6кл
Евдокимова Ульяна — 3кл
Смирнова Олеся — 11кл

Коптевская школа

Полежаева Диана — 2кл
Молева Ульяна — 4кл
Абрамов Владислав — 3кл
Сиянцева Александра — 5кл
Поликарпов Дмитрий — 5кл
Сергеева Марина — 4кл
Лузинова Виктория — 5кл

Мышкинская школа Ваганова Ксения — 2а Филиппова Ульяна — 2а Титов Захар — 2б Токаева Алина — 2в Толстиков Сергей — 2в Орлова Софья — 2в Рулёв Даниил — 3а Барабанов Арсений — 3а Широкова Анастасия — 3б Сазонова Анастасия — 3б Маслов Денис — 4а Габченко Полина — 4а Сенкевич Никита — 4б Иванов Кирилл — 4б Палачёв Роман — 4б Зарубаева Анастасия — 5а Владимирова Кристина — 6а Кочнова Анастасия — 6б Борисова Алёна — 6в Кудрявцева Анна — 7б Соловьёва Наталья — 8а Черенкова Полина — 8а Даутов Даут — 10а Скороходова Анна — 10б Плотников Алексей — 10б Отличники Мышкина 2. Наша гордость — отличники по итогам года: Рождественская школа Румянцева Арина — 5кл Молодцова Марина — 8кл Киселёва Анна — 7кл Данилова Виктория — 2кл Петухов Егор — 2кл Громова Мария — 2кл Кирьяновская школа Шипиловская школа Кочкина Яна — 2кл Пименова Полина — 5кл Мышкинская школа Кудряшов Вячеслав — 2а Москалёв Григорий — 2а Щетинин Маркелл — 2а Горбушин Данила — 3а Токан Даниил — 3а Большакова Анастасия — 3а Виноградов Владимир — 3а Муромцев Илья — 3б Бутусов Григорий — 4а Вовкушевский Григорий — 4а Тарыхтина Елена — 4а Морозова Варвара — 4а Сарпова Алёна — 4а Лесникова Анна — 4а Шамин Григорий — 4б Шарапов Максим — 4б Гурьянова Алина — 4б Морозова Анастасия — 4б Голиков Андрей — 5а Печкина Валерия — 5а Казакова Виктория — 5а Носов Максим — 5а Сидоров Денис — 5а Нуйя Алёна — 5а Сдобнова Юлия — 5б Молочкова Светлана — 6а Мехоношин Егор — 7а Блинов Даниил — 7а Карсакова Елена — 8а Лялин Денис — 8а Данченко Анастасия — 8б Владимирова Владислава — 10а Сковородкин Егор — 10а Отличники Мышкина 3. Наше ВСЁ — круглые отличники: Шаля Арина — 2а Дакан Елизавета — 2б Букин Андрей — 2б Кузнецова Анастасия — 2б Юргелайтис Владас — 2в Зевакин Никита — 3а Балбышева Арина — 3б Потёмкина Татьяна — 3б Мижутина Есения — 4а Филимонова Анастасия — 4б Прусов Максим — 5а Блинова Софья — 5а Глазунова Варвара — 6а Рождественская Валентина — 6а Ушакова Ольга — 6в Орехова Анастасия — 8б Отличники Мышкина Золотые медалисты Девяткина Елизавета Пестрякова Анастасия

Поздравляем и желаем успехов!

Отличники Мышкина


Похожие статьи:

Благодарим Вас за добавление статьи в:


Оставить комментарии

*

code