Почему по всему городу так сильно пахнет Куриным помётом….?

1

Рубрика: Мышкин, Проблемы города

Мышкинец Алексей Филиппов задался вопросом:
«Жителей и гостей города интересует, почему по всему городу так сильно пахнет Куриным помётом….?»

Почему по всему городу так сильно пахнет Куриным помётом....?


Наш город пахнет по-разному: спиленными тополями, булочками из маленьких магазинчиков, шашлыком, которые делают под окнами..

НО.. Очень большое количество жителей крайне недовольны запахом с расположенной сравнительно рядом птицефабрики. В домах пятиэтажек много беременных и детей. Надеемся они имеют право на чистый, свежий и приятный воздух. Здесь живут люди! Жители просят дать свои комментарии на эту ситуацию, информацию по возможным вариантам решения указанной проблемы. Запах заносится ветром (поэтому не постоянен), но из-за жары эта проблема как никогда актуальна!»

Откуда пахнет — должны искать специальные службы.
А у каждого есть возможность обратиться в специальные учреждения.

Остается только надеяться, что мы не получим такие ответы:
1. «Выбросы есть, но в пределах установленного разрешением на выбросы лимита, превышения сепециалисты не обнаружили»
2. «Запах не обнаружен».


Похожие статьи:

Благодарим Вас за добавление статьи в:


1 комментарий

  1. да не пахнет,а воняет!я даже на Кирпичном пер. чувствую это амбре.похоже,сливают г-но каждый день.

    [Ответить]

Оставить комментарии

*

code