Водитель «Дикси» был адекватен?

1

Рубрика: Мышкин, Новости Мышкина, Проблемы города

Убедительная просьба к руководству магазина «Дикси» в Мышкине просветить водителя, который сегодня, около 17:00 так торопился доставить вам груз, что нарушил все возможные ППД, создавая аварийную ситуацию, и вообще, он сегодня был адекватен? Наталья Герцан.

Водитель Дикси в не адеквате?

Уважаемая Наталья, Администрация Блога Мышкин направила Вашу просьбу в отдел клиентского сервиса Дикси в Москве. Ответ будет опубликован.


Похожие статьи:

Благодарим Вас за добавление статьи в:


1 комментарий

  1. Служба Клиентской поддержки ГК "ДИКСИ"

    Спасибо Вам за обращение! Пожалуйста, примите извинения за доставленные неудобства. Ваше сообщение зафиксировано и будет передано на рассмотрение сотруднику, который отвечает за данное направление. Благодарим Вас за информацию. Мы разберемся с данной ситуацией.
    Очень важно, что Вы нам об этом сообщили.

    [Ответить]

Оставить комментарии

*

code