Дорога на Свинский, помойки, ещё помойки… Кладбище — это вторая официальная городская помойка

1

Рубрика: Мышкин, Новости Мышкина, Проблемы города, Фото и праздники

Если отправиться по асфальтированному тротуарчику на Финский комплекс от
кладбища, то картина печально отвратительная. Слева и справа мусор,
мусор и мусор…Вопрос к властям. Это так и будет продолжаться?

Дорога из мусора

Дорога из мусора

Шаг влево, шаг вправо помойка

Шаг влево, шаг вправо помойка

Перед домом 48 по ул.Загородной ,стареньким и симпатичным, настоящая
помойка она тянется до угла следующего дома. А угловой дом на углу
Загородной и Нагорной жилой, люди, уберите то что за вашим забором!

ул

Мы обращаемся к жильцам дома 49 по ул. Загородной, выйдите с граблями и
подберите помойку перед вашими окнами и за вашим забором! Да, это не Вы
набросали, но это перед вашим носом! Убирают же другие, у других такого
свинства нет, а у Вас срам!

дом 49 Загородная-

Жители знаменитого общежития на ул.Успенской 3-а, приберите то что под
вашими окнами, это же помойка! Ваши машины стоят в грязи пакетов и
бутылок, ваши дети играют пустыми грязными банками, поднимите свои зады
и уберите за домом тоже, это отвратительно!

ул.Успенская 3 А

Власти, почему вы не штрафуете за бардак на придомовой территории, или
бюджету не нужны деньги? Штраф за мусор в черте домовладения 5 тысяч с
физлица
или у нас не нуждается власть в пополнении бюджета?
Все дыры на дорогах залатали?

За магазинами с приятными вывесками и названиями кошмарные помойки.

Приятные магазины

Приятные магазины

Это нужно и необходимо убирать хозяевам магазинов. Потому
что эта территория всего ближе к ним и забота о клочке земли за своими
дверями -это естественно для уважающих себя людей.
Если у тебя чисто спереди должно быть чисто и сзади!

За магазинами

За магазинами

Дом дачников, к сожалению, выглядит как пустырь, перед ним сплошная
помойка. Дом принадлежит двум семьям семье Казаковых и Ермолаевых.
Ермолаевы- ярославцы, а потому городские власти, пожалуйста,
обратитесь к хозяевам с просьбой появиться и навести порядок!

Ярославские дачники

Ярославские дачники

 

За гарожами у кладбища начинается настоящее торжество хаоса,
размашистый натиск мусора, бедный ручей захлёбывается в потоке мусора,
пакеты кидают прямо с моста.
Эта волна мусора захлестнув ручей вышла на кладбище, где помойки идут
через каждый пролёт забора, а пролётов заборов вообще нет!

Берега ручья

Берега ручья

За горожами

За горожами

Никольский ручей

Никольский ручей

Сразу за гаражами

Сразу за гаражами

Бедное городское кладбище утопает в гигантских кучах мусора, размеры куч
впечатляют, а что же дальше, власти?
Слева от церкви ограды нет вовсе, целыми пролётами ограждение сгнило и
обрушилось…

Помойка высотой с жилой дом

Помойка высотой с жилой дом

При входе на кладбище со стороны ручья

При входе на кладбище со стороны ручья

Ограждение кладбища начавшись с достойной кирпичной ограды, так и не
может уже несколько лет, продвинуться дальше церкви, ограждение кладбища
в шаге от храма впечатляет и глубоко расстраивает..

Ограждение кладбища

Ограждение кладбища

Помойки на кладбище растут как песчаные барханы, становясь всё больше и
больше, всё выше и выше, всё страшней в своей отвратительности.
Уважаемые власти, кладбище — это город мёртвых, мы город живых, который
обязан заботиться о тех кто уже там и никогда к нам не вернётся. Это
наши бабушки и дедушки, наши самые дорогие, все мы окажемся там когда-то…
Введите сборы с тех кто имеет там захоронения в фонд благоустройства
городского кладбища. Необходимо вести системную работу контейнеров,
ежегодную вырубку старых деревьев, которые рушатся на ограды. Необходимо
отсыпать тем же гравием тропиночную сеть, ведь дальше середины не
пройти, грязь и убогость..

IMG_7925

Уважаемые власти города, отдел городского хозяйства,
комендант кладбища начните действовать,
ситуация подошла к оценке «из рук вон плохо».

Мы, жители города, негодуем
и просим Вас начать работать в этом направлении.


Похожие статьи:

Благодарим Вас за добавление статьи в:


1 комментарий

  1. Логика постов этой серии сводится к «мы вам тут всем городом нагадили под окна, а вы бы убрали, а то позор вам»… А если в доме живёт кто-то в возрасте, и ему не по силам постоянно прибирать за пасущимися вокруг свинозаврами?
    Если уж у кого-то столько свободного времени, чтоб ходить по городу и фотогафировать помойки, почему бы не пройтись с граблями вместо фотоаппарата «Да, это не Вы набросали, но это перед вашим носом!»

    [Ответить]

Оставить комментарии

*

code