Жителям улицы Самкова в Мышкине «Устроили настоящий «Чернобыль»

1

Рубрика: Мышкин, Новости Мышкина, Проблемы города

Неприятным соседством для жителей улицы Самкова стала новая дорога.
После проезда машин пыль стоит столбом, что не только неприятно, а просто ужасно. Все заборы, земельные участки и дома в пыли и грязи.
Видео от жителей

В домах такая же картина. Цветы вянут, окна не открыть, на веранде не посидеть, бельё на улицу не повесить сушиться. У некоторых людей началась аллергия.
Пыль от проезжающих машин забивает глаза, нос и горло.
Нет никакого желания выходить на улицу!
По дороге пройти невозможно, т. к. весь покрываешься пылью с головы до ног.
Отрицательное влияние этих факторов на здоровье человека общеизвестно. Оно проявляется не сразу, а со временем, и приводит к усталости, нервозности и более серьезным последствиям. Жителям улицы «устроили настоящий «Чернобыль»

От жителей улицы Самкова, было подписано заявление  Петрову Евгению Владимировичу,  с просьбой замены дорожного покрытия и установки знака ограничения скорости до 5 км/ч .


Похожие статьи:

Благодарим Вас за добавление статьи в:


1 комментарий

  1. Алексей Мелов

    При загрязнении воздуха наиболее действенная мера — озеленение. Растения не только задерживают пыль, но и поглощают многие вредные вещества из воздуха. Ряд деревьев и кустарников, высаженный со стороны дороги, снизит уровень пыли.

    [Ответить]

Оставить комментарии

*

code