«Мышкинские театралинки — 10»

Рубрика: Мышкин, Мышкин дом культуры

Программа областного фестиваля любительских театров

«Мышкинские театралинки — 10»

28 мая – 29 мая г.Мышкин

28 мая

 Тутаев Левый берег (2)

10.00                  Открытие фестиваля.

Брейтовский народный театр МУК «Брейтовский районный КДЦ»

«Самая счастливая».

по пьесе Е.Унгарда «День космонавтики»

(трагифарс).

Режиссер Валентина Смирнова.                                       16+

12.30       Народный театр «Левый берег»

МУ «Районный Центр культуры и досуга», г.Тутаев.

«Колбаса, фрагменты»                                                             12+

сцены из деревенской жизни по произведениям В.Шергина и В.Шукшина.

Режиссер Светлана Асафьева — Лауреат областной

                   Губернаторской премии в области культуры

                   и искусства им.Е.Стомпелева.

15.00      Народный театр «Колизей»

МУ «Районный Дворец культуры», г.Тутаев.

Г.Соловский «Остров нашей надежды и любви» 16+

(авантюрная комедия).

Режиссер Галина Зуева — Лауреат областной

Губернаторской премии в области культуры

и искусства им.Е.Стомпелева.

17.00       Образцовый детский коллектив театр «Луч»

ГОАУ ДО ЯО «Центр детей и юношества», г.Ярославль.

«Город ангелов»   12+

по мотивам пьесы Д.Привалова «Прекрасное далеко» (романтическая утопия о жизни ангелов в «раю»).

Режиссер Наталия Баканова.

 18.30     Народный театр-студия «Новая сцена»

МУ ДО «Ювента», г.Переславль-Залесский.

И.А.Крылов «Подщипа».    12+

Режиссер Наталья Пантелеева — Лауреат областной

Губернаторской премии в области культуры

и искусства им.Е.Стомпелева.

29 мая

10.00                  Занятия творческой лаборатории.

 

11.30        Студия актерского мастерства «Наш театр»,

г.Ярославль.

«Внутреннее содержание»                                                              12+

по мотивам рассказов В.Шукшина.

Режиссер Наталья Штефан.

 13.20                  Независимое любительское объединение

Студия «Тет-а-тет», г.Рыбинск.

М.Е.Салтыков-Щедрин «Пропала совесть»                          12+

(сказка).

Режиссер Юрий Балдин.

 15.00      Любительский театр «Подорожник»

МБУ «Центр народного творчества», г.Гаврилов-Ям.

М.Ладо «Очень простая история» (трагикомедия).             16+

Режиссер Наталья Романычева.

17.00                  Занятия творческой лаборатории.

18.00                  Подведение итогов. Награждение.


Похожие статьи:

Будем очень благодарны за добавление этой статьи к Вам на страницу


Оставить комментарии

*

code