Получилась насмешка

4

Рубрика: Мышкин, Мышкин видео, Новости Мышкина, Проблемы города

Здравствуйте, можно попросить вас разместить информацию на блоге Мышкин про установку знака 3.1 » кирпич»


Cпустя 2 года с обращения в администрацию городского поселения,вы писали статью про улицу Самкова и видео о пыли .
На наше заявление пришел ответ, что будут установлены знаки 3.2 ,а поставили 3.1 , теперь сами жители, которые и раньше аккуратно ездили по своей улице, должны объезжать вокруг к своим домам. Получилась насмешка…


Похожие статьи:

Если у вас есть, ненужная вам вещь, отдайте её даром, пусть порадует какого-нибудь хорошего человека! В группе vk.com/darom555


4 комментария

  1. Это Россиия!

    [Ответить]

  2. Тимур Зигангиров

    Жильцы действительно имеют право защитить свою территорию дорожными знаками и ограждениями, но никак не этим знаком. Нужно обратиться в администрацию города и объяснить всю ситуацию. Они должны всё исправить. Но помните — всё не быстро делается.

    [Ответить]

  3. Сергей Смирнов

    Ну все правильно, просили-нате. Ни себе ни людям)))

    [Ответить]

  4. Хотели как лучше, а получилось как всегда.

    [Ответить]

Оставить комментарии

*

code